Muschelschale, Spanien, 20. Jahrhundert
Silber, Schale in Muschelform, drei Füßchen in Form von geflügelten Fabeltieren, Höhe ca. 6,5 cm, Breite ca. 20,5 cm, Gewicht ca. 225 g, Meisterzeichen, Spanische Amtspunze
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:26 |