Russische Kalenderikone für die Heiligen des Monats Oktober, Ende 19. Jahrhundert
Öl/Tempera mit Resten von Blattgold auf Holz, ca. 27,5 x 22 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:24
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:24 |