Brillant Kulturperlen Ohrclips
Roségold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Barockperlen, 7,5 gøg7
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.01.2021 - 15:10
EUR 704,-
- Startpreis:
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.01.2021 - 15:10 |