Diamant Smaragd Ring
Gold, Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, 4,5 g, RW 59, Smaragde mit Oberflächenmerkmalenøg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.01.2021 - 15:05
- Startpreis:
EUR 550,-
Diamant Smaragd Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.01.2021 - 15:05 |
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Brillant-Brosche "Blüte"