Kulturperlen Altschliffdiamant Doppelbrosche
Platin 950, Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 22,8 g, Perlen fehlen, Klebestellenøg12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.01.2021 - 15:24
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.01.2021 - 15:24 |