Margarete SedlaczekBeischläger
(1887-1982) Stillleben mit Karamanie und Amaryllis, monogrammiert, Öl auf Leinwand, Arbeit um 1920, 61 x 46 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgeblättert
11.01.2021 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:37 |