"Warst du brav?"
Figur um 1900/20, aus vollplastischem Bronzeguss, patiniert, geprägte Buchstabenmarke B/Made in Austria, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 13,5 cm, Altersspuren, Steinsockel bestoßen
11.01.2021 - 15:53
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
"Warst du brav?"
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:53 |