Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Hochstadlgrat", handsigniert, datiert E. Manhart 1943, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 34 x 46 cm, Passepartout, verglast gerahmt, altersfleckig, Rahmen bestoßen
11.01.2021 - 15:31
- Startpreis:
Eduard Manhart
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: