Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Vorfrühling", handsigniert Schmidtbauer, handkolorierter Holzschnitt (Handdruck), op. 42/27, Stockgröße 26 x 21 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren
11.01.2021 - 15:37
- Startpreis:
Paul Schmidtbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:37 |