Walter Hörwarter
(Wien 1883 - 1963) Kirche in hügeliger Landschaft, handsigniert W. Hörwarter, Öl auf Malkarton Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, gerahmt
11.01.2021 - 15:27
- Startpreis:
EUR 190,-
Walter Hörwarter
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:27 |