Lot Nr. 191-023595/0001

Vaclav Masek

Vaclav Masek - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Bustehrad 1893-1973 Prag) Verschneite Hügellandschaft, handsigniert, datiert V. Masek 1955, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, Leinwand verschmutzt

11.01.2021 - 15:38

Startpreis:

Vaclav Masek

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.01.2021 - 15:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online