Friedrich Ehrbar
(Köflach 1923-2018) Stehender Rückenakt, unsigniert, Öl/Acryl auf Leinwand, 85 x 85 cm, gerahmt, Altersspuren, teilweise abgeblättert, Rahmen bestoßen
11.01.2021 - 15:39
- Startpreis:
Friedrich Ehrbar
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:39 |