Vevean Oviette *
(Graz 1918-1990, Kunststudium in Paris und New York, Mitglied der Kunstvereinigung "Der Kreis") rückseitig betitelt "Abstrakte Komposition", unsigniert, jedoch auf der Rückseite von der Künstlerin beschriftet, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 49 x 49 cm, verglast, gerahmt, Glas beschädigt, Insektenfraß (im Bild kleine helle Stellen)
11.01.2021 - 15:42
- Startpreis:
Vevean Oviette *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:42 |