2 dekorative Henkelkrüge
Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, Wandungen mit Farb- und Reliefdekor, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhen 25 und 36 cm, teilweise undeutlich gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
11.01.2021 - 15:04
- Startpreis:
2 dekorative Henkelkrüge
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:04 |