Dekorative Vase
Ausführung Stölzle/Oberglas, 2. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Glas, irisierender Überfang, Höhe 27,5 cm, am Boden gemarkt, neuwertig
11.01.2021 - 15:04
- Startpreis:
Dekorative Vase
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:04 |