Brillant-Saphirring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 54, 4,3 gøG4
13.01.2021 - 10:20
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillant-Saphirring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.01.2021 - 10:20 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.12. - 13.01.2021 |