Altschliffbrillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold/Weißgold 585, RW 60, 2,4 g, Fassung mit Gebrauchsspurenøg2
07.01.2021 - 10:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.01.2021 - 10:03 |