Toilettegarnitur
Silber 800, bestehend aus drei Glasbehältnissen mit Silberdeckel, getriebene Wappen, österr. Amtspunze 1872-1922, 1349,8 g, Druckstellen, angelaufenøx
07.01.2021 - 11:11
- Startpreis:
EUR 320,-
Toilettegarnitur
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.01.2021 - 11:11 |