ROBBE & BERKING Besteckset
Silber 925, Metall, Kollektion"Alt-Spaten", 56 tlg. bestehend aus: 11 Suppenlöffel 11 Kaffeelöffel, 12 Speisegabeln, 11 Kuchengabeln, 11 große Messer mit Stahlklingen und Silbergriffen, österr. Einfuhrpunze 1925-2001, zus. 3366,4 g, leichte Gebrauchsspuren, fleckigøS2534
07.01.2021 - 11:25
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
ROBBE & BERKING Besteckset
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.01.2021 - 11:25 |