Konvolut alter Schmuck (4)
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Diamantrauten, ein Granat, ein Türkis, Email, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 56 und 58,2 Broschen, zus. 14,3 g, Arbeiten um 1900, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Zinnlöt-/Druckstellen, eine Diamantraute fehlt, Email großteils ausgeschartet, Reparatur wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.01.2021 - 11:13
- Startpreis:
Konvolut alter Schmuck (4)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.01.2021 - 11:13 |