Brillantsolitär 0,37 ct (grav.)
Damenring, Weißgold 585, RW 51,5, 1,9 g, Gebrauchsspurenøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.01.2021 - 10:14
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.01.2021 - 10:14 |