Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame aus der Familie Windt in rosafarbenem Kleid, Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beshcädigt), sowie ein coloriertes Foto, vier Geschwister der Familie Windt,24 x 20 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2021 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.01.2021 - 15:01 |