Österreich um 1800
Bildnis eines Herrn in blauem, pelzverbrämten Mantel, signiert und datiert Wagner 1799, Pastell auf Pergament, 61 x 46 cm, gerahmt, leichte Farbverluste, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2021 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Österreich um 1800
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.01.2021 - 15:12 |
- Omega
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,