Johann Hamza
(Teltsch 1850-1927 Wien) Glückwünsche nach der Hochzeit, signiert, bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Holz, 36x 26,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.01.2021 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 4.140,-
Johann Hamza
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.01.2021 - 15:07 |