Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
Teichlandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25 x 34,5 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:36
EUR 360,-
- Startpreis:
Datum: | 12.01.2021 - 15:36 |