Emil Fejk
(Bila Tremesna 1896 geb.) Landschaft bei Mondenschein, signiert: E. Fejk, Öl auf Leinwand, ca. 25,5 x 32,5 cm, geschnitzter blattversilberter Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:15
- Startpreis:
Emil Fejk
Datum: | 12.01.2021 - 15:15 |