Maler des 20. Jahrhunderts
Der schneidernde Mäch in seiner Zelle, undeutlich signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 25 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:27
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 12.01.2021 - 15:27 |