Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Haus im Wald, signiert: Ludwig Bürgel, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:19
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Datum: | 12.01.2021 - 15:19 |