Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Gruppenbild mit Läufer, handsigniert: Kumpf, im Stein betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 28 x 37,7 cm, außerhalb der Darstellung teils fleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:19
EUR 320,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 12.01.2021 - 15:19 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-