Nach Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Coca Cola, im Druck signiert, handnummeriert: 1917/5000, Granolithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 30,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:16
EUR 360,-
- Startpreis:
Nach Andy Warhol
Datum: | 12.01.2021 - 15:16 |