Hans Franta *, 2 Bilder:
(Linz 1893-1982) Dampfschiffe an der Donau in Linz, einmal signiert und datiert: Hans Franta 1939, braune Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 28,5 x 38,5 cm und 26,5 x 28 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:28
- Startpreis:
Hans Franta *, 2 Bilder:
Datum: | 12.01.2021 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-