Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) Baigneuse debout à mi-jambes, um 1910 - späterer Abzug, Radierung auf cremefarbenen Bütten, Druckplattengröße ca. 16 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:16
- Startpreis:
Pierre Auguste Renoir
Datum: | 12.01.2021 - 15:16 |