Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Lithograv I, um 1977, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,3 x 24,2 cm, herausgegeben von Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 1113
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:28
EUR 950,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 12.01.2021 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: