Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Ohne Titel, handsigniert: Leherb, nummeriert: 71/450, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:09
- Startpreis:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Datum: | 12.01.2021 - 15:09 |