Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Der Heldenplatz in Wien mit dem Denkmal Erzherzog Carls und dem Bundeskanzleramt sowie der Hofburg im Hintergrund, signiert: E. Chabert., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 380,-
Egon Chabert *
Datum: | 12.01.2021 - 15:13 |