Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam, warum zitterst du?", Stempelsignatur: Rudolf Hausner, um 1970, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 42,7 x 59,8 cm, Prägestempel: Euroart, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Huber 12
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:16
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 12.01.2021 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: