F. Alton, um 1994
Ohne Titel, signiert und datiert: F. Alton, 12/(19)94, Acryk-Mischtechnik auf Karton, ca. 77 x 63,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:15
- Startpreis:
F. Alton, um 1994
Datum: | 12.01.2021 - 15:15 |