Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Begleitung am Weg, handsigniert: S. Lobisser, Holzschnitt, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:13
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Datum: | 12.01.2021 - 15:13 |