Lotte Profohs *
(Wien 1934-2012) Auf der Parkbank, handsigniert: Lotte Profohs, nummeriert: 86/100, im Stein signiertb und ortsbezeichnet: (19)71, Paris, Lithographie, Bildausschnitt ca. 55 x 37 cm, verglast, originaler Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:29
- Startpreis:
Lotte Profohs *
Datum: | 12.01.2021 - 15:29 |