Gernot Schauer *
(Wolfsberg, Kärnten,1940 geb.) No batteries needed - just Squeeze to hear us, 8-teilige Serie, Mischtechnik (Graphik auf transparenter Folie über Acryl auf festem Papier), jeweils ca. 30 x 20 cm, jeweils verglast, gerahmt (8)
Provenienz: Aus einer internationalen Firmensammlung mit Sitz in Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:13
- Startpreis:
Gernot Schauer *
Datum: | 12.01.2021 - 15:13 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Lisa Birk - Der Blumenstrauß
- Max Neuböck *
- Zwei Karten in Top-Kategorie (Parterreloge) für die Opern-Premiere von Die Frau ohne Schatten von Richard Strauss am 25. Mai 2019 anlässlich des 150-jährigen Jubiläums des Opernhauses am Ring, inkl. einer Überraschung
- Ö. Vorphilatelie Poststück - 1821/72 Vorarlberg: 11 interessante Recepisse,
- Tischlampe, Herend,