Erkki Talari *
(Finnland 1907-1983) Stimmungsvolle Landschaft, signiert und datiert: E. Talari (19)46, Öl auf Leinwand auf Karton
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:29
EUR 170,-
- Startpreis:
Erkki Talari *
Datum: | 12.01.2021 - 15:29 |