Maler des 19. Jahrhunderts
Russischer Marktverkäufer, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 32 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:32
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 12.01.2021 - 15:32 |