Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Frische Wäsche, signiert: K. Elsner, datiert: 1920, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:06
- Startpreis:
Karl Elsner
Datum: | 12.01.2021 - 15:06 |
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930