Monogrammist um 1900
Szene aus William Shakespeares Tragödie "Othello, der Mohr von Venedig", monogrammiert (ligiert) unten rechts (unter Passepartout: S M, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 34 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:49
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Datum: | 12.01.2021 - 15:49 |