Künstler um 1900
Entwurf zu einem Frontispiz oder Bucheinband: Schwanenritter in Burglandschaft, undeutlich signiert, Tusche auf Papier, revers: Bleistiftskizze zu einem Kalenderblatt, Blattgröße ca. 31,5 x 25,5 cm, an den Rändern kleine Nagellöcher, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:37
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 12.01.2021 - 15:37 |