Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Marktszene am Fuße des Tschimborasso in Ecuador - Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, monogrammiert: E. H., bezeichnet: Nr. 24., gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 32 cm, Mittelfalz, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:03
- Startpreis:
Ernst Huber *
Datum: | 12.01.2021 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,-