Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Portrait einer jungen Dame mit korallfarbenen Knöpfen, signiert (ligiert): M Hirschenauer, datiert: 1946., Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschitt ca. 49 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:11
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Max Hirschenauer *
Datum: | 12.01.2021 - 15:11 |