Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) PR + PL, handsigniert: A. Rainer, datiert: 02. XII (19)69, nummeriert: 29/94, betitelt, gewidmet (wohl für Michael Guttenbrunner), Siebdruck in Braun, Darstellungsgröße ca. 46 x 61 cm, Passepartout, UV Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Breicha S 12
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:17
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
Datum: | 12.01.2021 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: