Olga Berakova-Fetcha *
(Tschechien 1908-1996) Portrait einer Dame im Bugholzsessel, signiert (links unten unter Rahmen): O Beráková, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 64,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:31
EUR 550,-
- Startpreis:
Olga Berakova-Fetcha *
Datum: | 12.01.2021 - 15:31 |