Famille rose Schale,
China, rote Siegelmarke Jiaqing, Mitte 20. Jh., Porzellan, bunt gemalte Schmetterlinge und Blumen, Dm. 17,7 cm, Höhe 9,5 cm, restaurierter Haarriss, Goldrand berieben
Expertin: Regina Herbst
05.01.2021 - 15:29
- Startpreis:
Famille rose Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2021 - 15:29 |